Выходной день с социальными партнерами родителями законными представителями?

Многие думают что невозможно? Что родители устают и хотят отдохнуть от рабочего ритма !
Но иногда нам не хватает общения обмена информацией.
И вот мы заинтересовались как же провести наш выходной с пользой ?
Наши мамы любят развивать своих деток, посещать занимательные секции, мастер классы, участвовать в городских мероприятиях.
И вот в одну из февральских суббот совместно с мамой Квочиной Мариной Александровной и ее детками (воспитанниками ДОУ) Марией и Иваном я решила   провести  выходной.
Мероприятие было запланировано в семейном кафе Мандарин, в котором нам повар и его помощницы показали мастер класс по приготовлению торта, дети с удовольствием намазывали коржи кремом, укладывали коржи слоями , а затем украшали конфетами, безе и мармеладом.
Получили множество положительных эмоций, позитива, ярких впечатлений с помощью аниматоров дети развлекались играя, разучили пару новых игр.
Ну а самое главное рассмотрели в педагоге друга. Взаимодействие детского сада и семьи предполагает совместную деятельность педагогов и родителей по воспитанию ребенка, общение, обмен мыслями, чувствами, переживаниями.